Гороскоп для запорожцев на 28 августа

Гороскоп на 28 августа

ОВЕН

Многие Овны могут почувствовать сегодня истощение и нехватку сил. Несмотря на то  что неделя только началась, ваш энергетический заряд уже исчерпан. Все из-за предыдущей недели, за которую вы потратили слишком много сил. Похоже, что вам пора задуматься об отдыхе.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит расслабляться, будьте начеку. Сегодня вокруг вас резко активизируются противники, а также случайные встречные, которые не поленятся обвести вас вокруг пальца или чем-либо вам насолить.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы буквально ощутите творческий подъем. Вперед! Не теряйте ни минуты. Наилучшим образом сегодня будут складываться не только ваши творческие планы, но и столь скрупулезные задачи, как финансовые или бытовые дела.

РАК

Вы давно подумываете о новом источнике вдохновения, однако отыскать его по тем или иным причинам вам не удается. Не унывайте и попробуйте сегодня окунуться в поиски снова. Что правда, не ищите этот самый источник воодушевления где-то очень глубоко. Будет достаточно оглядеться по сторонам.

ЛЕВ

Вас ждет весьма насыщенный день, одно событие тут же будет сменять другое, за одним предложением последует следующее, а главное — на все это у вас найдутся силы и желание. Однако не стоит увлекаться, уделите вечер тщательной подготовке к будущим свершениям.

ДЕВА

Сегодня звезды сулят Девам романтическое приключение. Если вы уже нашли вашу вторую половинку, то вас наверняка ждет приятный сюрприз от любимого человека. Если же еще нет — будьте готовы к приятной встрече.

ВЕСЫ

Весам лучше сегодня не гоняться за легкими деньгами, хотя открывшиеся перед вами возможности могут показаться довольно привлекательными. Однако выгода может оказаться обманчивой, а затраченные усилия превысят полученный вами результат.

СКОРПИОН

Скорпионам лучше не бояться окунуться в совершенно новые для них сферы. Сегодня вы пойдете туда, куда раньше и не думали ходить. Скорее всего, новый опыт вам придется очень по душе.

СТРЕЛЕЦ

Лучше не устраивайте сегодня разборок с окружающими вас людьми. Споры могут привести к конфликтам, которые потом вылезут вам боком.

КОЗЕРОГ

Вторник окажется весьма благоприятным для людей искусства. Сегодня муза будет стоять у вас за плечом и шептать вам в ухо советы. Плоды вашего воображения принесут сегодня плоды, о которых вы даже и не думали.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня на ваших плечах лежит огромное количество забот, которые предстоит разрешать самостоятельно. Это может быть трудно, но не спешите вешать нос — все решаемо. Удача вас не покинет.

РЫБЫ

Гороскоп на вторник говорит, что сегодня Рыбам придется много помогать другим, жертвуя при этом своими интересами. Впрочем, ваши старания не останутся незамеченными — скоро судьба вас отблагодарит.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини