Гороскоп для запорожцев на 13 августа

Гороскоп на 13 августа

Овен

Если появится хоть какая-нибудь возможность — бегите из офиса на свежий воздух, к общению с живыми людьми, а не виртуальными, клиентами или партнерами.

Телец

По независящим от вас обстоятельствам завершить все запланированные на сегодня дела не выйдет. Поэтому работу рекомендуется начать с самого важного.

Близнецы

День принесет с собой немало проблем. Не концентрируйтесь на них, а то рискуете сбить себе весь отлаженный ритм работы. В скором времени все уладится.

Рак

Сегодня вероятны проблемы с самочувствием. Сбавьте обороты и проведите нынешний день в заботах о своем здоровье, чтобы не свалиться надолго.

Лев

Первая попавшаяся идея удачной не будет. Лучше было бы посоветоваться с тем, у кого идей побольше. А вот спешить вам крайне не рекомендуется.

Дева

Будьте осторожны в своих поступках. Конкуренты не дремлют: они ждут не дождутся, когда вы допустите ошибку в своих отточенных действиях.

Весы

Сегодня вам не рекомендуется искать логическое объяснение действиям шефа. Четко выполните его поручение, это лучшее, что вы можете сделать.

Скорпион

Нынче может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация, даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит.

Стрелец

В этот день вам придется доказывать, что любая профессия нужна и важна, а ваша — в особенности. Главное — быть самому твердо в этом уверенным.

Козерог

Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали изначально. Будьте терпеливы!

Водолей

Ваши желания сегодня как нельзя лучше соотносятся с вашими возможностями, поэтому вам следует извлечь максимум выгоды из данной благоприятной ситуации.

Рыбы

Похоже, пришло время взять выходной и решить наконец накопившиеся проблемы личного характера, а работа сегодня вполне может подождать.

Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам СЕГОДНЯ

spot_img
Важливо
Схожі новини