Гороскоп для запорожцев на 20 июля

Гороскоп на 20 июля

Овен

Неблагоприятное стечение обстоятельств может потребовать от вас максимальной гибкости в общении, умения менять тактику поведения в зависимости от ситуации. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятны проблемы с детьми — вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая свой родительский авторитет.

Телец

Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение. Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут привести к опасному риску. Со временем трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены.

Близнецы

Ваша открытость поможет вам сегодня справиться с трудностями на работе, поскольку вы получите неожиданную поддержку. Примите ее и постарайтесь построить более тесные отношения с вашими сторонниками. В личной сфере вы также найдете опору. Используйте эту атмосферу, чтобы обсудить вещи, уже давно вас занимающие. Если в настощий момент вы сами не можете взяться за приведение себя в форму, попробуйте сделать это в группе. Так вам будет значительно проще.

Рак

Если в результате духовной работы вам удастся избавиться хотя бы от одного отрицательного качества характера, это будет означать победу над собой и начало совершенствования. Трудиться вам сегодня придется больше обычного. В отношениях с членами семьи и близкими людьми вероятны положительные изменения.

Лев

Сейчас вам с большим трудом удается вести себя последовательно. Противоречивые желания и чувства парализуют вашу способность принимать решения. Не пытайтесь вытеснить эту неуверенность, проявляя заносчивость и высокомерие. Это только осложнит ваши отношения с окружающими. Не переоценивайте и свои физические возможности во время занятий спортом. Укротите своё чрезмерное честолюбие и подумайте о том, что вашему организму тоже необходим отдых.

Дева

Вероятно, интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе.

Весы

Неблагоприятны любые физические нагрузки или напряженная умственная работа. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете под их зависимость. Женщинам-Весам следует остерегаться романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия.

Скорпион

День кармического воздаяния. События прошедшего лета могут серьезно повлиять на ваше настроение и здоровье. Благоприятное решение важных опросов и благополучный исход дела принесут спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможно, появятся новые надежды и планы. Сегодня лучше отдыхать или заниматься только привычной для себя домашней работой.

Стрелец

Пришло время наконец перейти к воплощению вашего сокровенного замысла. Вы излучаете уверенность и жажду деятельности, и таким образом увлекаете за собой окружающих, помогающих вам претворить в жизнь ваше намерение. Обратите внимание на то, чтобы оказанная помощь была достойно отблагодарена, а не принималась как сама собой разумеющаяся.

Козерог

По всей видимости, пришло время наконец осуществить ваши мечты. Наберитесь мужества, посколько тогда вы сможете улучшить ситуацию не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере. Вы также сможете стать примером для окружающих. Однако не забудьте устроить для себя возможность расслабиться после рабочего стресса. Займитесь, например, в свободное время спортом. Это позволит вам отвлечься и не потерять главных целей из виду.

Водолей

День связан с иллюзиями, самообманом. Регрессивное движение Меркурия указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно новое кратковременное увлечение. Не стоит слепо доверять партнерам.

Рыбы

Рыбам сегодня необходимы ответственность в поступках, противостояние соблазнам и искушениям. Следует заниматься только самыми неотложными делами, гнать дурные мысли, избегать темноты. Откажитесь от шумных застолий, вечеринок, встреч с друзьями. Если вы любитель спокойных мероприятий, то лучше проведите вечер с семьей, детьми.

Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам telegraf.com.ua
spot_img
Важливо
Схожі новини