Гороскоп для запорожцев на 7 мая

Гороскоп на 7 мая

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Овен — Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Телец — Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Близнецы — Можете спрятать голову в песок — поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск — результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Рак — Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Лев — Сегодня все будет получаться настолько гладко, что было бы нелишне пошагово записать последовательность ваших действий, дабы иметь возможность воспроизвести их в дальнейшем, с надеждой на столь же блистательный результат.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Дева — Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Весы — Сегодня вы будете беззаботны как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Скорпион — Сегодня вы будете настолько легкомысленны, насколько вам это позволит возраст и общественное положение. А возможно и более. Глупости, конечно, делать приятно, однако знайте меру.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Стрелец — Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Козерог — Вы колеблетесь, находясь в тяжком процессе выбора меж желанием наплевать на все с высокой колокольни и необходимостью поддерживать некоторые связи. Ищите золотую середину, тем более что колокольни может поблизости и не оказаться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Водолей — Сегодня вам можете понадобиться помощь других людей, причем даже в большем объеме, чем вы думаете. Не стесняйтесь попросить о ней, ставки могут оказаться слишком высоки, чтобы нерешительность и смущение можно было оправдать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 мая</span>Рыбы — Если вы сегодня не получите желаемого, то винить в этом придется исключительно себя самого. Иных препятствий быть не должно.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини