Гороскоп для запорожцев на 1 мая

Гороскоп на 1 мая

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Овен — Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Телец — Сегодня вашим козырем будет обезоруживающая честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Правда, этот способ действует лишь на людей с количеством извилин большим либо равным двум.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Близнецы — С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное — до него дожить.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Рак — Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Лев — Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Дева — Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для вас ни звучало, вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Весы — Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Скорпион — Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Стрелец — Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом — это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Козерог — Внезапное желание изменить все вокруг, по остроте и утомительности подобное приступу радикулита овладеет вами сегодня. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Водолей — Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 мая</span>Рыбы — Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.

 Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини