Гороскоп для запорожцев на 4 января

Гороскоп на 4 января

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Овен — Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Телец — Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек — животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Близнецы — Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь  либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Рак — Сегодня вам следует быть осмотрительным. Велика опасность наделать глупых ошибок, отвечать за которые придется как за что-то серьезное.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Лев —Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это — правда, настроения она не улучшит.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Дева —Упрямство — прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Весы —Единственное, что сегодня от вас потребуется — это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача обычно  представляется неразрешимой, но вдруг повезет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Скорпион —Сегодняшний день располагает к спонтанным решениям. Они будут гораздо ярче и увлекательнее заранее продуманных действий. Самым лучшим объяснением тому или иному фокусу, вами выкинутому, будет желание развлечься.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Стрелец —У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Козерог —Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Водолей —Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 января </span>Рыбы —Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини