Гороскоп для запорожцев на 16 декабря

Гороскоп на 16 декабря

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Овен — Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Телец — Если вам удастся сегодня найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот — воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Близнецы — Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Рак — Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае — довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Лев — Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Дева —Сегодня вы будете преисполнены нетерпения. Обратите его в действие, так от него будет хоть какая-нибудь польза.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Весы —Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие — это неприятно, но не смертельно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Скорпион —Прислушайтесь к желаниям своего организма. Накормите его, если он голоден и дайте передохнуть, если он устал. Он же не двужильный, неласкового обращения может и не выдержать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Стрелец — Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Козерог —Прикиньтесь удивленным, когда вам торжественно преподнесут что-то, давно вам известное. Что вам стоит, а кто-то будет целый день счастливым ходить.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Водолей —Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 16 декабря</span>Рыбы — Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини