Гороскоп для запорожцев на 15 декабря

Гороскоп на 15 декабря

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Овен — Сегодня энергии у вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Телец -Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару — может попасться хороший врач, который грамотно поставит диагноз. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Близнецы — Сегодня активизация деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в этот день требуют много больше забот и не дают вам осуществить рабочие планы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Рак — Сегодня отложите все дела и отдохните, вам просто необходима передышка. Нельзя только работать — необходимо хоть изредка отдыхать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Лев — Сегодня волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Дева —Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом может сказаться на дальнейшем течении событий.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Весы — Сегодня вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Скорпион —Сегодня у творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа «люблю-ненавижу», в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Стрелец — Сегодня творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Козерог — Сегодня остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Водолей —Сегодня день будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все ваше внимание. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 декабря</span>Рыбы — Сегодня день может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини