Лучшие игровые автоматы 2020 года

Игровые автоматы, ставшие популярными в 2020 году, соответствуют наиболее популярным среди геймеров тематикам. Они были снабжены многими яркими эффектами, бонус-турами, роликами, риск-играми. Все это необходимо, чтобы еще больше заинтересовать и увлечь игроков, которым надоели классические Книжки или Пирамиды. Среди популярных слотов текущего года присутствуют и представители уже бессмертной классики, и интригующие новинки. Все это изобилие может похвастаться отличной графикой, наличием респинов, случайными фриспинами и вайлдами.

Лучшие новинки для любителей фантастики и фэнтези

Чтобы окунуться в мир фантастики, следует обратить внимание на такие слоты:

  1. Back to Venus — здесь игрока пригласят погостить на необычной ферме и встретиться с ее многочисленными жителями. Этими жителями будут странные растения внеземного происхождения, формирующие собой оплачиваемые комбинации числом в 25 линий. Чтобы выиграть, следует вращать барабан и выстраивать прибыльные линии.
    2. Дракула — в этой игре имеется 5 барабанов, при вращении которых выстраивается 4 строки с 40-ка фиксированными оплачиваемыми линиями. Кроме того, присутствуют символы Stacked wild, Stacked и Wild. Каждый игрок имеет возможность воспользоваться десятью раундами бесплатных вращений.

Игровые автоматы 2020 для тех, кто любит приключения

Ценители острых ощущений оценят следующие слоты:

  1. Troll Haven — создан на основе скандинавских преданий. Здесь придется столкнуться с троллями и украсть у них сокровища. Игроков порадуют щедрые выплаты, яркие ролики и захватывающие сюжеты.
    2. Pirates Smugglers Paradise — подлинная сага о жизни морского пирата. Здесь полно нетипичных функций, глаз радует отличная графика.
    3. Riches of Robin — для тех, кто с детства увлекается историями о славном Робин Гуде. Знаменитый лесной разбойник поделится с игроком своим богатством — чтобы завладеть сокровищами, придется стрелять из лука, поражая цели с многими нулями.

Игры, которые понравятся любителям истории

Тем, кому важен исторический сюжет, подойдут такие слоты:

  1. Gladiator — создатели вдохновились тематикой древнего Рима. Слот состоит из пяти барабанов, всего имеется 25 игровых линий. Присутствует рисковая игра, способная удвоить выигрыш.
    2. Зевс — сюжет игры навеян греческой мифологией. В слоте имеется пять барабанов и 30 игровых линий. Также имеются дикие символы, благодаря которым выпадают бесплатные раунды со множеством спинов.
    3. Dead or Alive — оценят игроки, мечтающие побывать на Диком Западе. Есть пять барабанов и 9 оплачиваемых линий, а также дикие символы, запускающие бесплатные вращения.

Какой слот идеально подойдет новичку

Свои преимущества имеются как в платном, так и в бесплатном автомате. Чтобы не ошибиться с выбором, новичку стоит придерживаться некоторых общих правил. Для начала, следует прислушаться к личным ощущениям — если уверенности в своих силах нет, начинать нужно с бесплатного слота. Также важно определиться с целью игры. Если есть желание выиграть некую сумму денег, то подойдет платный автомат. Ну а тем, кто ценит само ощущение игры, стоит выбрать бесплатный слот. Всем новичкам, пытающим счастье в игровых автоматах впервые, следует начинать с бесплатных слотов, чтобы набраться опыта.

Правила для новичков

Самое главное — быть осмотрительным. Также важно:

ознакомиться с правилами заведения;
поиграть на нескольких автоматах и выбрать один, наиболее для себя подходящий;
изучить инструкцию к этому конкретному автомату.

Говорят, новичкам всегда везет. Убедиться в том, так ли это на самом деле, можно, сыграв на самых популярных слотах в 2020 году.

spot_img
Важливо
Схожі новини