Пляжные тренды – выбираем модные полотенца

Лето пришло! Открываются базы отдыха, аквапарки, городские пляжные зоны и приморские отели. Выкуплены билеты на чартер в Турцию и Албанию, куплены купальники и панамки малышне. Ничего не забыли? Пора обновить пляжные полотенца. Тем более в 2019 году махровые изделия для бассейнов и пляжей приятно удивляют разнообразием.

Пляжные тренды – выбираем модные полотенца

Как не перепутать шезлонги

В «олл-инклюзных» отелях все полотенца одинаковы, и зачастую случаются мелкие досадные недоразумения. Бывалые туристы предпочитают брать на отдых запасные полотенца на каждого члена семьи. Так и место у бассейна легко загодя занять, и отыскать облюбованные шезлонги под зонтиком удастся сразу.

Главное – выбрать среди широчайшего разнообразия что-то неповторимое:

  • нестандартный цвет – стильно выглядят полотенца в ежевичных, медовых, серо-жемчужных, синих тонах;
  • омбре – нежный перелив оттенков выделяет покрывало из общего ряда;
  • оригинальный принт – смешная надпись, мультяшный герой или зверушка;
  • красивая комбинация цветов: полоска, горох, абстракция.

Пляжные тренды – выбираем модные полотенца

На пляж удобнее брать большие махровые полотенца размером 81х160 или 100х150см. Перед авиапутешествием обратите внимание на вес изделия – ваш чемодан не должен быть перегружен. Для пляжа и аквапарка предпочтительно выбирать полотенца пониженной плотности – они быстро высыхают и не занимают много место в пляжной сумке.

Круглый тренд

Хотите быть в тренде – выбирайте круглые пляжные покрывала с реалистичными 3D-принтами. Вы будете великолепно смотреться на мягком покрывале из микрофибры размером 150х150см в обрамлении из бахромы.

Самые модные коврики:

  • суровый волк;
  • гордый лев;
  • элегантный фламинго;
  • веселые туканы;
  • спелый арбуз;
  • сочный апельсин

Пляжные тренды – выбираем модные полотенца

Микрофибра – легкий, немнущийся и при этом износостойкий материал. Тончайшие нити сверхплотного плетения не пропускают мельчайшие песчинки. Такое покрывало можно постелить прямо у бассейна или набросить на широкий матрас пляжного павильона. Материал быстро впитывает влагу и моментально высыхает на жарком солнышке. Качественные принты устойчивы к ультрафиолетовому спектру, не выгорают и сохраняют 3D-эффект на протяжении всего сезона.

Пляжный стиль

Даже у кромки моря можно выглядеть элегантно и стильно. Постарайтесь собрать пляжную капсулу. Гармоничное сочетание пляжного покрывала, сумки, парео, шляпы, тапочек должно оттенять все ваши купальники и ни в коем случае не сливаться с ними.

Пляжные тренды – выбираем модные полотенца

spot_img
Важливо
Схожі новини