Смартфон Meizu 16th хотят купить больше 3 тысяч украинцев

29 сентября в Украине стартуют продажи смартфона Meizu 16th. Еще до начала официальных продаж количество предзаказов на Meizu 16th в «Цитрусе»  превысило 3 000 штук. Эта цифра сопоставима с количеством запросов на новые модели iPhone.

Китайские пользователи уже оценили все преимущества нового смартфона, а на днях это сделают и украинцы. Например, устройство имеет большой безрамочный дисплей с диагональю в 6 дюймов (15.2 сантиметра), а соотношение сторон 18:9 делает его удобным в использовании. От механических повреждений гаджет защищает прочная металлическая основа, которая находится внутри стеклянного корпуса.

Никаких больше зависающих приложений — процессор Qualcomm Snapdragon 845 с оперативной памятью в 6 гигабайт обеспечивает плавную работу смартфона вне зависимости от количества выполняемых задач. Объем постоянной памяти 64 и 128 гигабайт позволит сохранить в смартфоне все необходимые документы и медиафайлы.

Есть хорошая новость и для любителей фото. Размытость и нечеткость изображений предотвратит двойная камера с оптической стабилизацией, которая используется в матрицах Sony IMX380 и IMX350. Более того, широкая диафрагма f/1.8 позволит делать качественные снимки даже при недостатке освещения.

Датчик отпечатков пальцев в Meizu 16th расположен под поверхностью дисплея. Это первая модель смартфона с такой технологией, которая будет продаваться в Украине.

Большое преимущество Meizu 16th — доступность передовых технологий по сравнению с аналогичными моделями других производителей. Модель с 64-гигабайтным накопителем стоит 13 999 гривен, а с 128 гигабайтами встроенной памяти — 15 999 гривен.

Официальные продажи стартуют 29 сентября в магазинах «Цитрус» в Киеве (Крещатик, 29) и Одессе (ул. Вице Адмирала Жукова, 17/19). Начало продаж Meizu 16th будет сопровождаться акцией с розыгрышем 8 смартфонов Meizu 16th.

О «Цитрусе»

«Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua
Facebook: www.facebook.com/citrus.ua
Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/
Информационный видеоблог про технику и аксессуары «Гаджетариум»

spot_img
Важливо
Схожі новини