Третий матч без пропущенных голов. Запорожский «Металлург» одержал очередную победу (Фоторепортаж)

В рамках подготовки к играм во Второй лиге футболисты ГФК «Металлург» провели товарищеский матч с горностаевским «Миром».

Игра проходила на выезде, поэтому неудивительно, что в начале встречи хозяева лидировали. Первую опасную атаку провел игрок «мировых» Иван Доценко, однако был не совсем точным. В ответ на выпад горностаевцев активизировались «металлурги»: Евгений Подлепенец заработал угловой, удачный пас Алексея Година замкнул Артур Кузнецов, таким образом гости вышли вперед, установив счет 1:0. Шанс удвоить преимущество своей команды под конец тайма снова выпал Алексею Годину, однако горностаевцев выручил голкипер.

В начале второй половины игры снова больше владели мячом хозяева поля, однако удачно реализовать хотя бы одну из атак так и не удалось. Впрочем, один дальний штрафной удар заставил немного понервничать вратаря «Металлурга» Игоря Левченко.
Второй гол в пользу гостей исполнил игрок запорожцев, который сейчас находится на просмотре, таким образом, окончательно установив счет матча 2:0 в пользу «металлургов».

Это третья по счету победа запорожцев в товарищеских матчах. К тому же  ГФК «Металлург» во всех трех играх не пропускал ни одного гола.

Источник: ГФК «Металлург»

spot_img
Важливо
Схожі новини