В Запорожской области прошел открытый районный турнир по футболу 11х11 (ФОТО)

Второй год подряд на центральном стадионе в с. Веселое Веселовского района проходит открытый районный турнир Веселовской объединенной территориальной общины по футболу 11х11 среди юношей 2001 г.

В турнире принимали участие 6 команд: сборная Чкаловской и Калиновской СОШ, сборная команда «Руслан» Менчикуровской и ООШ и Веселовской ООШ №2, Веселовская ООШ №1, Широковская СОШ, Веселовская районная разнопрофильная гимназия и сборная школ Новоуспеновское ОТГ. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского облсовета.

На первом этапе команды соревновались в подгруппах в один круг и играли каждый. А на втором этапе команды сыграли стыковые матчи. В поединке за третье место играли Широковская ООШ и Веселовская районная гимназия.  Победу одержали футболисты Широковской ООШ со счетом 4:0. С интересом все ожидали финал, в котором должны были сойтись победители подгрупп,сборные команды «Руслан» Менчикуровской ООШ и Веселовской СОШ №2. Игра между этими командами выдалась зрелищной, однако победителя не выявила. Со счетом 2:2 команды сыграли вничью. Победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти. Так, со счетом 4:2 победу одержали футболисты Чкаловской и Калиновской общеобразовательной школы. Команда «Руслан» оказалась  на втором месте.

Лучшим вратарём признали  Данилу Колосова, который является игроком команды «Руслан», также лучшим бомбардиром стал игрок этой же команды Игорь Пастушенко. Диплом лучшего игрока турнира завоевал Владислав Белый из команды Чкаловской и Калиновской общеобразовательной школы.

В награду победители и призеры получили кубки, грамоты, медали от  коммунального учреждения «ОЦФЗН «Спорт для всех». Лучшие игроки получили дипломы.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини