Приложение Colovas: все товары и услуги Запорожья в вашем смартфоне 

Приложение, от которого нельзя отказаться!

У всех в жизни случались ситуации, когда в незнакомой местности нужно как можно скорее найти магазин, кафетерий, банк, аптеку или еще что-либо нужное. А спросить неудобно или нет у кого. Чтобы такие ситуации происходили с вами реже, запорожские разработчики создали приложение-помощник по поиску товаров и услуг вокруг вас.  Называется оно  «Colovas».   

Что же такое «Colovas» и как это работает?

Разработчики приложения называют его виртуальным торговым центром с товарами и услугами. То есть «Colovas» – это своеобразный каталог, онлайн-магазин и GPS-навигатор в одном флаконе.

Как каталог приложение собрало свыше 10 тысяч торговых точек с полной информацией о них: график работы, адрес и контактные телефоны. В нем собрано фактически все: цены, меню, перечень продаваемых товаров, отзывы о товарах и месте его продажи. Более того, в приложении собраны сведения об акциях и скидках, которые действуют в том или ином заведении.

Используя поиск, вы всегда будете видеть сначала товары, услуги и магазины, которые ближе всего к вам, а далее — по удаленности. Этот же принцип работает и с акциями.

Как навигатор, «Colovas» позволяет своим пользователям составлять оптимальный маршрут покупок, который строится на основе выбранных товаров и мест их продажи.

На этом функционал приложения не ограничивается. Одной из уникальных особенностей и возможностей «Colovas» является то, что с  его помощью можно оформлять курьерскую доставку. Пользователь выбирает интересующий его товар и отправляет заявку в курьерскую службу. Далее курьер делает указанную покупку в указанном магазине и доставляет ваш заказ  по указанному адресу. Оплата совершается  по факту получения заказа.

Новое приложение только начало свою работу, однако его уже успели оценить сотни пользователей. И разработчики не собираются останавливаться на имеющихся на сегодняшний  день результатах. В планах у создателей Colovas привлечь как можно больше торговых партнеров, которые разместят товары из своей витрины в приложении. Уже сейчас  более 200 тысяч товаров доступно для заказа через приложение.

К слову, Запорожье – это стартовый город, в котором тестируют работу виртуального торгового центра. Полученного опыта уже сейчас достаточно, чтобы вывести приложение на межрегиональный и всеукраинский уровень.

Приложение доступно для Android и ios и устанавливается бесплатно.

spot_img
Важливо
Схожі новини