Метинвест приглашает студентов участвовать в кейс-чемпионате

Решение производственных кейсов, работа в команде, денежные призы и возможность работать в международной компании — Метинвест объявил о старте нового сезона Студенческого кейс-чемпионата.

Партнером проекта также стал Центр Карьеры Метинвест.

Студентам сразу пяти городов – Запорожья, Мариуполя, Авдеевки, Кривого Рога и Каменского – предлагают принять участие в решении производственных бизнес-кейсов на выбор по направлениям:

○ Производство

○ Технология и качество

○ Инжиниринг

○ Автоматизация

○ Транспорт и логистика

○ Непрерывное совершенствование

○ Охрана труда и экология

○ ИТ

○ Промышленное строительство

○ Финансы, экономика

○ Управление персоналом.

Участвовать в соревнованиях могут студенты 3+ курсов вузов и учащиеся четвертых курсов техникумов и колледжей.

В компании подчеркивают: ждут среди участников талантливых и инициативных студентов, для которых участие в кейс-чемпионате станет уникальной возможностью для быстрого профессионального роста и старта карьеры в Метинвесте.

В ходе соревнования организаторы подготовили для участников тренинги, лекции и вебинары, работу в командах под руководством менторов на производстве, посещение крупнейших предприятий в регионе, ценные призы.

Анонсируется, что по окончании чемпионата лучшие участники получат приглашение на работу и станут членами большой команды Метинвеста.

Больше деталей здесь https://www.facebook.com/MetinvestZ и здесь https://mstudentchamp.com

Напомним, что в Запорожье работают четыре предприятия Метинвеста: «Запорожсталь», «Запорожкокс», «Запороогнеупор» и «ЗЛМЗ».

spot_img
Важливо
Схожі новини