В центре Запорожья возводят современный жилищный комплекс «ЖК Квартал»

В Запорожье, напротив Вознесеновского рынка, в октябре месяце стартовало строительство. Как стало известно, уже через два года там будет одиннадцатиэтажный жилой комплекс. Компания-застройщик — «SENSAR». Они сравнительно недавно появились на рынке в Запорожье, но уже успели хорошо зарекомендовать себя. Так, в январе 2019 года данный застройщик начал возводить ЖК «Comfort City» в экологически чистом Бородинском микрорайоне. На сегодняшний день в эксплуатацию сданы две секции, а 98 собственников уже заселились. Оставшиеся две секции застройщик сдаст в эксплуатацию до начала лета 2021 года, ведь работы ведутся с опережением графика.

Помимо ЖК «Comfort City» у компании еще 3 проекта. Один из них — ЖК «KVARTAL» в центре города с панорамным видом на реку Днепр и остров Хортица (https://kvartal.zp.ua). Многоэтажка будет находиться по адресу бул. Центральный, 26. Сегодня ведутся работы по подготовке фундамента. В начале февраля застройщик планирует перейти к возведению цокольной части. Уже через два года жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию. Первые два этажа запланированы под коммерческую недвижимости, остальные — жилье.

— ЖК «KVARTAL» — дом, который сочетает в себе ритм быстрого города и уютного места. Данный жилищный комплекс — это младший брат «Comfort City». Он немножко меньше, но яркий, красивый и насыщенный, — рассказывает генеральный директор «SENSAR» Марк Марченко. — В ЖК 155 квартир с базовым ремонтом: штукатурка, чистовые полы, высококачественные немецкие окна. В доме 1-, 2- и 3-комнатные квартиры – с выбором до 25 вариантов планировок. На 9-10 этажах двухуровневые пентхаусы с большим количеством панорамных окон, а на последнем этаже апартаменты, где предусмотрена свободная планировка — так что будущие владельцы смогут самостоятельно зонировать свое жилье.

В центре Запорожья возводят современный жилищный комплекс "ЖК Квартал"

Известно, что на коммерческих этажах будет: аптека, хозяйственный магазин, кофейни, пекарни и т.д., а вблизи ЖК находится супермаркет. Также на территории жилого комплекса будет парковка и детская площадка плюс круглосуточная охрана.

Одна из особенностей  ЖК «KVARTAL» — автономное отопление. У каждого жильца будет двухконтурный газовый котел с подогревом воды и помещения. Индивидуальное газовое отопление позволит владельцам квартиры самостоятельно регулировать температуру в помещении.

— Еще один момент — у 86% квартир вид на Днепр и Хортицу, а также большие панорамные окна, — добавляет Марк Марченко. — Мы предлагаем запорожцам переходить в новый формат жизни. Слоган «KVARTALа» — живи наново.

Как отмечает директор компании «SENSAR», руководитель отдела продаж ЖК «Comfort City» и «KVARTAL» Елена Бартуль, у обоих жилых комплексов есть базовые преимущества: удачная транспортная развязка, близость всего необходимого, развитая инфраструктура.

— Мы выбрали кирпичную кладку и полное утепление фасада, что дает высокий уровень энергоэффективности дома, — уточняет Елена Бартуль. — А собственная обслуживающая компания гарантирует жильцам высокий уровень сервиса.

В центре Запорожья возводят современный жилищный комплекс "ЖК Квартал"

По словам Елены Бартуль, цены на квартиры соответствует качеству. Первый взнос в размере 30% и рассрочка на период до 24 месяцев делают условия покупки более чем приемлемыми. В компании уточняют, что они клиентоориентированы и готовы подстраиваться под людей, их потребности и желания.

 

В центре Запорожья возводят современный жилищный комплекс "ЖК Квартал"

spot_img
Важливо
Схожі новини