Запорожская пара несколько лет продавала в секс-рабство молодых девушек (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь с 19 на 20 июля правоохранителями Днепропетровской области разоблачена деятельность двух жителей Запорожской области, которые поставляли женщин в секс-рабство.

Полицейские не допустили вывоз в сексуальное рабство шестерых гражданок Украины. Кроме этого правоохранители перекрыли функционирование двух борделей на территории Запорожья. Злоумышленниками оказались мужчина 1960 г.р и женщина 1968 г.р..

Инспекторы установили, что пара занималась преступной деятельностью на протяжении 2014-2017 г. Жительниц Запорожской и Днепропетровской областей возрастом от 18 до 30 лет вербовали и удерживали в местах разврата, где они оказывали сексуальные услуги. Как удалось выяснить правоохранителям, женщинам делали документы на выезд из страны, после чего доставляли в Израиль.

За каждую жертву  злоумышленники получали от 500 до 1000 долларов США. За рубежом девушек принуждали оказывать сексуальные услуги, все средства, которые были заработаны в сексуальном рабстве, отбирались сутенерами, в результате чего девушки не могли вернуться на родину.

Теперь паре злоумышленников грозит от 3 до 8 лет тюремного заключения. По данному факту правоохранители проводят расследование.

spot_img
Важливо
Схожі новини