Пострадавший в ДТП в Мелитополе до сих пор находится в реанимации

В воскресенье, 26 июня, около 19:30 в Мелитополе на ул. Героев Украины (бывшая Кирова) произошло ДТП. Пешехода, который, по словам очевидцев, шел рядом с «зеброй», сбил водитель «Пежо». Автомобиль еще несколько метров  провез пешехода на капоте.

Как сообщил РИА-М главный врач ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения» Николай Андрос, пострадавший, которого вчера «скорая» доставила в приемный покой после ДТП на ул. Героев Украины (бывшая ул. Кирова), находится в тяжелом состоянии.

— У него переломы рук и ног, ушиб сердца, не исключено, что есть перелом основания черепа. Лечение усложняется тем, что пострадавший гипертоник и у него сахарный диабет. В настоящее время мужчина находится в реанимации. Он в сознании. Транспортировать в Запорожье его нельзя, однако проведена консультация с областными специалистами. Мелитопольские медики борются за жизнь пациента, — отметил Николай Васильевич.

Пострадавшим является преподаватель и заведующий кафедрой детали машин Валентин Демьяненко. Вечером он шел с репетиции. Валентин  Яковлевич играет в оркестре духовых инструментов и как раз готовился к выступлению коллектива в парке им. Горького на День Конституции Украины.

Фото — РИА-М. 

spot_img
Важливо
Схожі новини