В Запорожье вооруженный охранник угрожал жизни людей

Вчера, 30 апреля, около 18:15 в дачном посёлке «Весна» Хортицкого района Запорожья охранник в состоянии сильного алкогольного опьянения угрожал оружием владелице одной из дач.

Ранее к патрульным обратились с заявлением, что сторож дачного посёлка ведёт себя неадекватно. По словам заявительницы, 1964 года рождения, охранник резко начал вести себя очень агрессивно, выкрикивал около забора нецензурные выражения и грозился лишить её жизни.

Затем злоумышленник перешёл к действиям: он попытался перелезть через забор и кинул в хозяйку дачи, которая находилась на участке одна, железный нож. Но и после этого злостный охранник не остановился, он достал пистолет и выстрелил в сторону заявительницы.

К месту инцидента прибыли запорожские патрульные. Дебошир был арестован и доставлен в райотдел. Также к месту происшествия прибыл председатель дачного посёлка. Как выяснялось, именно он приобрел для охраны оружие. Владельцы соседних дач подтвердили, что ещё с утра охранник вел себя достаточно агрессивно и пытался угрожать.

Заявительница поблагодарила патрульных за быстрое реагирование и оперативную работу. По данному факту проводится следствие.

spot_img
Важливо
Схожі новини