В светлый праздник в Запорожье зверски зарезали мужчину

Вчера, 16 апреля, около 18:20 патрульные получили вызов о том, что на улице Говорухи мужчине нанесли ножевые ранения. Прибыв на место происшествия, копы обнаружили уже мертвого человека. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

По словам очевидцев инцидента, в одном из кафе между тремя мужчинами произошла словесная перепалка, которая закончилась дракой. Двое мужчин  ударили ножом третьего и убежали в сторону улицы Магара.

Очевидцы сообщили патрульным внешние приметы, фамилию одного из нападавших и возможный адрес проживания второго, ведь эти мужчины частые посетители заведения, где и произошёл конфликт.

Прибыв по указанному адресу, патрульным открыл дверь 29-летний мужчина, который подходил под описание злоумышленника, к тому же в его квартире был обнаружен нож. Правоохранители задержали дебошира и вызвали на место следственно-оперативную группу.

<strong>В светлый праздник в Запорожье зверски зарезали мужчину</strong>

За 15 минут до этого другой  экипаж получил вызов  о драке на улице Космической. Прибыв на место происшествия, к копам обратилась девушка, которая указала на мужчину, который ударил ее кирпичом по голове, когда она не ответила на его ухаживания.

По словам пострадавшей, ранее мужчина хвастался тем, что ударил парня ножом на улице Говорухи. Свидетели кровавой драмы подтвердили личность правонарушителя. Оба мужчины задержаны и доставлены в отдел полиции. По данному факту проводят следствие.

spot_img
Важливо
Схожі новини