В Запорожье задержан дерзкий автоугонщик в розыске

Вчера, 14 апреля, около 7 утра патрульные получили сообщение об угоне автомобиля Skoda Octavia. Прибыв к месту инцидента на улицу Космическую, хозяин автомобиля сообщил, что в машине установлен GPS-навигатор и, согласно его данным, авто движется в сторону Васильевки.

К преследованию украденного авто привлекли еще три экипажа. В районе села Новоалександровка на одной из неприметных грунтовых дорог и обнаружили похищенную Skoda Octavia.

При приближении автопатруля к угнанному авто с водительского места выскочил человек в серых спортивных штанах, который начал бежать в сторону другой дороги. Там он попал к автомобилю Daewoo Sens и попытался затеряться в полях.

Через некоторое время патрульным удалось заблокировать автомобиль беглеца. Проверив задержанного по базам данных, патрульные установили, что последний находится в розыске. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции.

В ходе осмотра правоохранители обнаружили наклейки с номерами кузова на автомобиль Skoda, три комплекта различных государственных номерных знаков, деревянную биту, предмет, похожий на охотничий нож, и коробку от GPS-трекера.

Автомобили и задержанного доставили в Коммунарский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.

В Запорожье задержан дерзкий автоугонщик в розыске

spot_img
Важливо
Схожі новини