В Запорожье поймали опасного преступника (ФОТО)

Злоумышленника, который, угрожая ножом, отобрал у водителя такси деньги и мобильный телефон, задержали в течение считанных минут после совершения нападения.

28 марта 2017 года в 20.09 в Днепровский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о разбойном нападении. Водитель такси взял пассажира на улице Рекордной. В салон сел молодой человек, который сразу же достал нож и, угрожая таксисту, отобрал деньги и мобильный телефон.

В районе улицы Рельефной водитель выскочил из автомобиля и начал звать на помощь. Граждане, которые стали свидетелями происшествия, сообщили в полицию. На место немедленно прибыли патрульные и следственно-оперативная группа. Во время отработки прилегающей территории работниками патрульной полиции подозреваемый был задержан. У последнего изъяли орудие преступления и отобранный у водителя мобильный телефон.

Задержанного , нигде не работающего жителя областного центра 1986 года рождения, доставили в отдел полиции. В настоящее время он задержан согласно ст. 208 УПК Украины.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

<strong>В Запорожье поймали опасного преступника (ФОТО)</strong>

spot_img
Важливо
Схожі новини