Запорожский «Хайзенберг» чуть не сгорел при варке наркотиков (ФОТО-ВИДЕО)

Инцидент произошёл вчера днём на улице Иванова в Шевченковском районе Запорожья. В пятиэтажном доме на последнем этаже в одной из квартир произошло возгорание. Мужчина и женщина оказались на балконе, а в это время в квартире бушевал пожар. Обоих госпитализировали с ожогами.

Вскоре выяснились дурманящие подробности происшествия. В квартире были обнаружены различные приспособления для изготовления синтетических наркотиков. В том числе мини-лаборатория и соответственно готовая продукция в виде кристаллов желтого цвета. В некоторой степени герои известного сериала «Во все тяжкие» могли бы и позавидовать производству, но не суждено.

Есть вероятность, что именно из-за сбоя оборудования и произошёл пожар, однако эту информацию должны подтвердить следователи, которые обязаны установить все обстоятельства ЧП.

Запорожский «Хайзенберг» чуть не сгорел при варке наркотиков (ФОТО-ВИДЕО) Запорожский «Хайзенберг» чуть не сгорел при варке наркотиков (ФОТО-ВИДЕО) Запорожский «Хайзенберг» чуть не сгорел при варке наркотиков (ФОТО-ВИДЕО) Запорожский «Хайзенберг» чуть не сгорел при варке наркотиков (ФОТО-ВИДЕО)

Больше фотографий в источнике.

spot_img
Важливо
Схожі новини