В Запорожье задержали наглого насильника и грабителя

В Запорожье патрульные полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже и изнасиловании. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Запорожья.

Как сказано в сообщении, 9 марта около 2:00 полицейские во время патрулирования на улице Привокзальной, неподалеку от вокзала Запорожье-1 у магазина увидели женщину, стоявшую на середине дороги. Подойдя к ней, патрульные увидели, что у нее кровь на руках и лице. Правоохранителям она сообщила о том, что ее изнасиловали и ограбили двое мужчин, которые сейчас находятся у круглосуточного магазина.

Подъехав вместе с пострадавшей на указанное место, полицейские увидели мужчину, в котором женщина опознала насильника. Подозреваемый не только отрицал свою вину, но также угрожал как пострадавшей, так и патрульным. Во время досмотра у него был обнаружен телефон, происхождение которого он объяснить не смог. Заявительница, в свою очередь, сказала, что телефон принадлежит ей. На место вызвали следственно-оперативную группу и скорую помощь, пострадавшую госпитализировали в городскую больницу.

spot_img
Важливо
Схожі новини