В Запорожье грабители пытались убежать от полицейских на фуре с шампанским

В Запорожье патрульные полицейские задержали двух мужчин, которые ограбили девушку. Инцидент произошел утром 5 марта на улице 14-го Октября, сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Запорожья.

Жертвой преступников стала девушка, у которой забрали телефон NOMI. В ходе поисков злоумышленников на улице Василия Стуса патрульные остановили грузовой автомобиль MAN, в салоне находился водитель и двое пассажиров, очень похожих по описанию на грабителей.

Когда мужчин попросили выйти из машины, один из них передал другому телефон, который подельник положил в подлокотник автомобиля. Это не укрылось от внимания водителя фуры, который обратил на это внимание патрульных.

По словам водителя, попутчиков он подобрал на стоянке ДСК, мужчины попросили довести их до ближайшей железнодорожной станции. Потерпевшая грабителей опознала.  Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции. Правоохранители изъяли как телефон, так и бутылку шампанского, которая принадлежала грабителям.

spot_img
Важливо
Схожі новини