Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)

В воскресенье 5 февраля около 12.30 в Заводском районе (напротив Черной горы) произошло ДТП. На пересечении Северного шоссе и улицы Демократической не разминулись «Таврия» и маршрутное такси №54. ЗАЗ не предоставил преимущество в движении микроавтобусу. В момент аварии в легковом авто находились водитель и трое пассажиров. Удар был настолько сильным, что у легковушки снесло крышу. В результате ДТП 25-летний пассажир погиб от полученных травм на месте, 22-летний водитель «Таврии» получил ушибы лица, у 26-летнего пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, переломы бедра и таза. 21-летний пассажир получил перелом плеча, сотрясение и черепно-мозговую травму. Пострадали также двое пассажиров маршрутки: 39-летняя женщина и 47-летний мужчина.

Просьба к свидетелям, очевидцам, а также владельцам видеорегистраторов, которые в это время проезжали возле места ДТП, обратиться в следственный отдел ГУ Нацполиции по адресу: г. Запорожье, ул. Матросова, 29, каб. № 414 или по тел. (061) 239-23-66.

<strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong> <strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong> <strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong> <strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong> <strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong> <strong>Полиция ищет свидетелей крупного ДТП (ФОТО-ВИДЕО)</strong>

Источник: «Вся власть»

spot_img
Важливо
Схожі новини