В Запорожской области похитили мужчину (ФОТО)

Получив сообщение о том, что группа неизвестных лиц силой посадила в автомобиль жителя одного из сел Запорожского района и повезла в неизвестном направлении, полицейские оперативно установили местонахождение вооруженных злоумышленников, задержали их и освободили похищенного гражданина.

7 февраля 2017 года в 15:41 в Запорожское отделение полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение из службы «102». Туда за помощью обратился житель одного из сел района. Мужчина сообщил, что несколько минут назад группа неизвестных на автомобиле «Хюндай» силой вывезла в неизвестном направлении его 56-летнего отца.В Запорожской области похитили мужчину (ФОТО)

Информация была срочно передана всем службам и постам полиции. Результатом немедленно принятых следственно-оперативных мероприятий стало задержание упомянутого автомобиля, в котором, кроме похищенного гражданина, находилось четверо мужчин. В салоне полицейские нашли пистолет и бейсбольную биту. Задержанных доставили в Запорожское отделение полиции. Начато уголовное производство по ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Продолжается расследование, которое установит все обстоятельства и мотивы упомянутого уголовного правонарушения.

В Запорожской области похитили мужчину (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини