Запорожские патрульные задержали любителя чужих авто

Вчера, 2 февраля, около 20 часов небезразличный житель Запорожья задержал автомобильного взломщика. На место события прибыли патрульные. Как им рассказал заявитель, он увидел из окна, как неизвестный гражданин пытается сломать замок на его авто. Об этом сообщается на официальной  странице  патрульной полиции в Фейсбуке.

Подойдя к транспортному средству, заявитель увидел, что в замке находится посторонний металлический предмет, поэтому он быстро задержал злоумышленника, пока тот не проник в салон и не украл видеорегистратор и автомагнитолу.

Правонарушитель был задержан, однако отрицал факт причастности к взлому и сообщил, что просто проходил мимо. Проверив гражданина по базе данных, инспекторы выяснили, что он — вор со стажем, неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

На место вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции. Отметим, в последнее время в Запорожской области участились случаи автомобильных краж. Напомним , ранее сообщал «ГОЛОС», что  Запорожскими патрульными был задержан дерзкий угонщик.

spot_img
Важливо
Схожі новини