В Запорожье патрульные задержали «кастрюльных» налетчиков (ФОТО)

В Запорожье патрульные по горячим следам задержали двух мужчин, которые ограбили 53-летнего мужчину и его 98-летнюю бабушку в их собственной квартире. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Запорожья.

Ограбление произошло 29 января около 17:00 на ул. Казачьей. О преступлении в полицию сообщил сосед потерпевших. Добычей преступников стали 3 тыс грн, завернутые в белый платок, часы и… три алюминиевые кастрюли.

Грабителей задержали в тот же день около 17:20 на проспекте Соборном. Экипаж патрульной службы увидел двух мужчин, которые визуально подходили под описание грабителей. После проверки выяснилось, что один из мужчин местный житель, а второй приехал из Мариуполя. Во время досмотра у них обнаружили часы, похожие по описанию на украденные, а также белый платок и деньги. Откуда у них появились эти вещи, задержанные рассказать не смогли, а позже их опознали потерпевшие. На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции.

В Запорожье патрульные задержали «кастрюльных» налетчиков (ФОТО) В Запорожье патрульные задержали «кастрюльных» налетчиков (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини