В Запорожье задержали педофила — иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+)

Запорожские охотники на педофилов поймали очередного гражданина, который предлагал интимную близость несовершеннолетним девочкам.

Мужчина 1986 года является уроженцем Марокко, а в наш город его «занесла» учеба: на данный момент он учится в ЗГМУ (медицинский университет) на 5-м курсе. В социальной сети извращенец писал малолетним девочкам, предлагая интимную связь. Также гражданин убеждал, что обучит строптивых запорожанок правильно обращаться с мужским «достоинством». Помимо этого, он просил не рассказывать о переписке кому-либо, оставив в секрете их планы на будущее.

Кстати, марокканца не смущал тот факт, что его собеседница вдвое его младше (26 лет против 13-ти).

В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+) В Запорожье задержали педофила - иностранца (СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ+ВИДЕО 18+)

Активисты провели воспитательную беседу с педофилом, а также выдали напутствующую речь.

spot_img
Важливо
Схожі новини