ТОП-5 аварий на дорогах (ВИДЕО)

В Мелитополе регулярно происходят дорожно-транспортные происшествия. Вот только высокая аварийность на дорогах горожан соблюдению ПДД так и не научила. Интернет-ресурс «M-live.tv» подготовил видеоподборку топ-5 ДТП, чтобы еще раз напомнить горожанам, как следует вести себя на дороге.

На пятом месте, по версии сайта, оказалось ДТП, которое произошло на перекрестке ул. Гетмана Сагайдачного с проспектом 50-летия Победы. Тогда, напомним, дама на «Шкоде» не пропустила «Рено». Четвертое место занял водитель ВАЗа, который на том же перекрестке протаранил реанимобиль скорой.  В карете скорой находился пациент – парализованный мужчина пожилого возраста.  На место ДТП медики в срочном порядке вызвали второй автомобиль скорой помощи, которая увезла больного в больницу.

На третьем месте оказался студент, который перебегая дорогу на ул. Героев Украины, очутился под колесами маршрутки. Второе место заняла 55-летняя женщина, перебегающая дорогу на «красный». Ее сбил «Фольксваген», водитель которого не успел среагировать и вовремя затормозить.

Первое место присудили даме на «Шкоде», из-за нерешительности которой пострадал автомобиль, перевернувшийся на крышу. К счастью, тогда все остались живы.

Источник

spot_img
Важливо
Схожі новини