Во время кражи у вора пошла кровь (ФОТО)

Четверо жителей села Новобогдановка Мелитопольского района приехали в город, чтобы получить зарплату. Старенький «Москвич» автомобильные воры вскрыли за 10 минут.

19 января около часа дня на микрорайоне на парковке возле магазина «Мida» неизвестный вскрыл автомобиль «Москвич-412». Машина принадлежит жителю села Новобогдановка.

— Я с тремя коллегами по работе, мы железнодорожники, приехали в Мелитополь, чтобы получить зарплату. Машину припарковали около магазина «Мida», а сами перешли через дорогу к банкомату, чтобы снять с карточки деньги. Вернулись минут через десять, а машина вскрыта, — рассказывает пострадавший сельчанин.

Вор украл из салона документы на «Москвич», а из багажника вытащил ящик пива и зимние сапоги. Район достаточно оживленный, но никто вора не видел. Водитель машины надеется, что ему еще предложат выкупить украденные документы на авто. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Мелитопольского отдела полиции. Эксперты сняли отпечатки пальцев. Во время вскрытия багажника вор поранился.

spot_img
Важливо
Схожі новини