Запорожские патрульные четыре раза за сутки задерживали людей с наркотиками (ФОТО)

За минувшие сутки работники патрульной полиции Запорожья задержали четырех человек, у которых при себе были наркотики. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Запорожья.

Первый инцидент произошел на ул. Независимой Украины около 13:00. Полицейские во время досмотра подозрительного мужчины обнаружили у него сверток с марихуаной, а также приспособление для ее курения.

Около 14:00 на проспекте Соборном другой экипаж патрульных заметил неизвестного мужчину. При виде правоохранителей он резко изменил направление движения, повернув к подъезду одного из домов. Догнав его, патрульные провели поверхностную проверку и обнаружили шприц с прозрачным веществом.

«Неизвестный торгует веществами, похожими на наркотические, на улице Воронежской», ‒ такое сообщение поступило экипажу патрульных около 14:00. При помощи описания они обнаружили подозреваемого в торговле наркотиками. Во время поверхностной проверки у мужчины в кармане куртки был обнаружен прозрачный пакет с серо-зеленым веществом растительного происхождения с резким специфическим запахом.

Во время пешего патрулирования у дома на улице Василия Сергиенко полицейские увидели подозрительного мужчину, который, заметив патрульный автомобиль, резко изменил направление движения. При общении он заметно нервничал. При поверхностном осмотре в носке у подозреваемого обнаружен сверток с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета. На все случаи выезжала следственно-оперативная группа.

spot_img
Важливо
Схожі новини