Ночью в Запорожье была погоня (ФОТО)

Патрульным пришлось догонять нетрезвого водителя, у которого они обнаружили еще и вещество, похожее на наркотическое.

Об этом сообщает местная полиция.

Так, 18 декабря около 16:00 на перекрестке улиц Каховской и Плотинной патрульные заметили авто ВАЗ 21124, который нарушил правила.

Требование инспекторов об остановке водитель проигнорировал и лишь ускорился, но вскоре они догнали его и заставили остановиться на улице Бородинской.

Во время общения с водителем стражи порядка заметили у него явные признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти соответствующий тест в больнице, на что он отказался в присутствии двух свидетелей.

Кроме того, во время поверхностной проверки в кармане у 30-летнего водителя авто инспекторы обнаружили пакетик с серо-зеленым веществом растительного происхождения.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra