Зрада: полицию Запорожья обвиняют в «крышевании» игровых автоматов (ФОТО)

После жалобы местного жителя игротека на управлении ЗТЗ срочно закрылась — до приезда патрульных.

Об этом сообщает местный житель в местном паблике в соцсети Вконтакте.

Он рассказал, что писал и звонил в киевские структуры МВД, но там ему предложили просто позвонить в 102.

После обращения в запорожскую полицию все стало совсем печально:

«Через минут 5-7 после моего звонка из помещения игровых автоматов начали выбегать так называемые игроманы (на деле нарки и алкаши) как крысы с корабля. А мужик с женщиной остались возле входа типа не при делах, мол просто стоим тут… Минут через 10, опять же после звонка, патрульные проехали мимо игорного заведения и стали себе на парковочке АТБ, и просто даже не выходя из машины, минут 15 поклацали планшет, завели машину и просто УЕХАЛИ!», — пишет возмущенный участник паблика.

Он вновь позвонил на 102 и уточнил, что же с игротекой, на что ему ответил дежурный Днепровского РОВД, «они прибыли на место, дверь никто не открыл, и они уехали дальше на вызов…».

«Ну вот как быть? Каждый день в полицию звонить? Или разбить ночью дверь и бросить бутылочку с зажигательной смесью? Достали уже эти крышевания и бездеятельность полиции…», — сокрушается запорожец.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra