В Запорожье нашли авто, скрывшееся с места аварии (ФОТО)

1 декабря в Запорожье днем на улице Железнодорожной произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Land Сruiser и Iveco 35 s17. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Запорожской области.

Так, водитель Toyota, выполняя объезд припаркованного микроавтобуса, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на него и скрылся с места аварии.

Однако водитель Iveco в это время выходил из аптеки и успел заметить, кто именно повредил его машину. Мужчина сразу вызвал патрульных и сообщил им часть цифр номера Toyota, которую успел запомнить.

– Ориентировку на беглеца получили все стражи порядка. Один из экипажей обнаружил автомобиль Toyota Land Сruiser, который подходил по приметам, на улице «Правды». В ходе беседы с инспекторами водитель сначала отрицал свое участие в ДТП, однако, увидев повреждения на своем авто, признался, что совершил наезд на припаркованный транспорт, – говорится в сообщении ведомства.

На мужчину составили административные протоколы по ст.124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и ст.122-4 КУоАП (Оставление места дорожно-транспортного происшествия).

spot_img
Важливо
Схожі новини