В Запорожье посетитель катка начал угрожать оружием охране (ФОТО-ВИДЕО)

Запорожца возмутил тот факт, что у него слишком быстро истекло время пребывания на территории катка. По словам очевидцев произошедшего, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На минувших выходных правоохранители получили сообщение о том, что в одном из развлекательных центров Запорожья, расположенных на территории Вознесеновского района города,  один из посетителей вел себя неадекватно и угрожал охраннику пистолетом. Прибывшие на вызов полицейские опросили свидетелей и задержали нарушителя.

При себе у него был предмет, похожий на пистолет. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Вещественное доказательство изъято и направлено на экспертизу.

В Запорожье посетитель катка начал угрожать оружием охране (ФОТО-ВИДЕО)

Как оказалось, житель Запорожья 1985 года рождения не согласился с тем, что его абонемент на каток закончился раньше, чем он рассчитывал. Осуществлять доплату или покидать каток он не собирался. В результате этого возникла потасовка, во время которой посетитель вытащил из кармана предмет, похожий на пистолет и начал угрожать им охраннику. Последний успел нажать кнопку срочного вызова полиции и скрылся в служебном помещении.

По данному факту было открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 263 УК Украины: «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Начато досудебное расследование.

spot_img
Важливо
Схожі новини