В Запорожской области иномарка насмерть сбила женщину: появились подробности (ФОТО)

В Бердянске в результате ДТП погибла женщина-пешеход – правоохранители открыли уголовное производство. Подробности рассказали в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Авария со смертельным исходом произошла вечером 16 декабря на проспекте Восточном. 65-летний водитель иномарки неподалеку от ТЦ «Экватор» совершил наезд на пешехода, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте.

Об аварии в полицию сообщил сам водитель автомобиля Nissan X-Trail. Также мужчина сообщил, что, вероятно, женщина сразу погибла. На место оперативно выехали правоохранители, следователи, эксперты-криминалисты и медики.

В результате аварии 49-летняя женщина скончалась в карете скорой во время реанимационных мероприятий. По данному факту было открыто уголовное производство.

Санкция по статье предусматривает лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять автомобилями сроком до трех лет или без такового. Проводится расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям автомобилей, у которых есть соответствующие записи с видеорегистраторов, с просьбой откликнуться и обратиться в Бердянский районный отдел полиции или по телефону (066) 183-16-33 или на спецлинию «102».

В Запорожской области иномарка насмерть сбила женщину: появились подробности (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини