В Энергодаре мужчина ударил ножом знакомого и выпрыгнул из окна 4 этажа

В ходе совместного распития спиртных напитков между знакомыми произошла ссора. В ходе конфликта 40-летний мужчина схватил нож и нанес своему оппоненту несколько ранений в область грудной клетки.  Убегая от полиции он решился на отчаянный шаг и выпрыгнул с 4 этажа.

В субботу вечером, 11 декабря, по проспекту Строителей, что в Энергодаре произошло ЧП. Так,  между двумя ранее знакомыми мужчинами во время совместного распития спиртных напитков произошла ссора, которая переросла в поножовщину. Пострадавший получил три ножевых ранения в область грудной клетки и позже был госпитализирован.

Когда к месту происшествия подъехала национальная полиция, нападавший решил сбежать и выпрыгнул в окно 4 этажа. Зайдя в квартиру, сотрудники полиции нападавшего не обнаружили: лишь выглянув из окна, увидели его лежащим без движения на козырьке магазина.

Со сломанной ногой  его спустили с козырька магазина.  Он получил закрытый перелом пяточной кости стопы, резаную рану левой кисти и был госпитализирован в больницу.

Информация о событии зарегистрирована в ЕРДР. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится расследование.

Источник: «en-news»

spot_img
Важливо
Схожі новини