В Запорожье вор угрожал патрульным ножом

В Запорожской области около 1-го часа ночи в патрульную службу Запорожья поступил вызов о том, что на улице Троицкой неизвестный мужчина совершил кражу строительных инструментов, сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

На месте происшествия свидетели сообщили патрульным о том, что они видели, как подозрительный мужчина нес два мешка белого цвета. Во время проверки территории возле дома экипаж обнаружил мешок со строительными инструментами. Двери патрульным открыл мужчина, который заметно нервничал. Потом подозреваемый выхватил предмет, внешне похожий на нож, и стал угрожать патрульным. Стражи порядка выбили нож из рук подозреваемого и задержали его. Свидетели его опознали. Патрульные выяснили: человек уже имел проблемы с законом за кражи.

На место происшествия прибыл владелец и узнал похищенные вещи. По предварительной информации стоимость оборудования составляет около 20 000 гривен.

На место вызвана следственно-оперативная группа Александровского отделения полиции. Подозреваемого доставили в отделение полиции. Продолжается следствие.

spot_img
Важливо
Схожі новини