Груда металлолома и 6 пострадавших: в полиции рассказали подробности утреннего ДТП с маршруткой с пассажирами в Запорожье (ФОТО)

В Запорожье в результате столкновения маршрутки и грузового тягача пострадали 6 человек, их госпитализировали в больницу. Подробности рассказали в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Авария произошла утром 19 ноября на улице Южное шоссе. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, осуществлял движение по маршруту Владимировское — Запорожье. В салоне маршрутки находилось примерно 8 пассажиров, данные которых устанавливаются.

Впереди автобуса по улице Южное шоссе остановился грузовой тягач Renault с полуприцепом. Водитель маршрутки не выдержал безопасной дистанции и не сумел объехать грузовой автомобиль. В результате произошло столкновение передней части микроавтобуса с задней частью полуприцепа грузового автомобиля.

Водитель микроавтобуса и пятеро пассажиров – трое мужчин и две женщины получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

По факту происшествия открыто уголовное производство. В настоящее время выясняются все причины ДТП.

Полиция обращается ко всем свидетелям столкновения или водителям автомобилей, имеющим соответствующие видеозаписи с видеорегистраторов, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону +38 (098) 987-94-44 или 102.

Груда металлолома и 6 пострадавших: в полиции рассказали подробности утреннего ДТП с маршруткой с пассажирами в Запорожье (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини