В Мелитополе школьник взял онлайн-кредит и босиком сбежал из дома (ФОТОФАКТ)

Мальчик, после ссоры с родительницей, выпрыгнул из окна квартиры расположенной на первом этаже и убежал из дома. Взволнованная мать школьника обратилась за помощью к правоохранителям, которым удалось оперативно разыскать «беглеца» и вернуть его домой.

В ночь на четверг, 23 сентября, в полицию обратилась жительница Мелитополя с заявлением об исчезновении ее 12-летнего сына. Полицейские, в ходе беседы с женщиной, установили, что накануне между матерью и сыном произошёл конфликт из-за того, что мальчик оформил онлайн-кредит без разрешения взрослых. После ссоры ребенок сбежал через окно квартиры расположенной на первом этаже дома по улице Гвардейской в ​​Мелитополе.

Несовершеннолетнего оперативно разыскали. Он гулял один недалеко от дома, а у него на ногах не было обуви. Парень был напуган и согласился вернуться домой только в сопровождении полицейского.

Малолетнего беглеца полицейские передали матери. Инспекторы ювенальной полиции провели с подростком и его матерью профилактическую беседу. На данный момент решается вопрос о привлечении матери мальчика к административной ответсвенности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

В Мелитополе школьник взял онлайн-кредит и босиком сбежал из дома (ФОТОФАКТ)

spot_img
Важливо
Схожі новини