Пострадавший в реанимации: стали известны подробности стрельбы в Запорожской области (ФОТО)

В Бердянске правоохранители подозревают 80-летнего пенсионера в совершении покушения на умышленное убийство. Подробности рассказали в областном управлении Нацполиции.

Так, на днях поздно вечером, около 22 часов, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с огнестрельным ранением обратился 47-летний местный житель. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа совместно с руководством областного главка полиции.

Как выяснилось, что накануне на территории одного из частных домов по улице Целинной между потерпевшим и его знакомым внезапно возник конфликт, в ходе которого последний выстрелил в область брюшной полости оппонента.

Отработав полученную информацию, полицейские оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 80-летний местный житель. Револьвер, из которого он стрелял, подозреваемый спрятал сразу после совершения преступления.

Сейчас пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы.

Фигуранту уже сообщили о подозрении в совершении особо тяжкого преступления. Вещественные доказательства отправили на экспертизу.

Теперь подозреваемому грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Пострадавший в реанимации: стали известны подробности стрельбы в Запорожской области (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини