В Запорожье насмерть сбили пенсионера: от удара разбилось лобовое стекло (ФОТО)

Запорожские правоохранители расследуют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пожилой мужчина. Подробности рассказали в пресс-службе областного управления полиции.

Авария произошла на днях на улице Хортицкое шоссе. Водитель автомобиля Skoda Octaviа совершил наезд на мужчину 1939 года.

Предположительно, пенсионер переходил дорогу на красный сигнал светофора. В результате аварии пешеход получил тяжелые травмы и скончался от них в больнице.

На месте происшествия работали медики скорой помощи, правоохранители и эксперты-криминалисты. Для установления всех обстоятельств они зафиксировали необходимые данные: состояние дорожного покрытия, наличие дорожных знаков, разметку и погодные условия.

По результатам медицинского осмотра, водитель иномарки 1975 года рождения был трезв. Сейчас транспортное средство у него изъяли и поместили на территорию спец площадки.

По факту ДТП открыто уголовное производство. Проводятся следственные действия и необходимые экспертизы, на основании которых будет принято окончательное решение.

В Запорожье насмерть сбили пенсионера: от удара разбилось лобовое стекло (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини