В Запорожье произошло серьезное ДТП: одно авто перевернулось (ФОТО)

На месте аварии работали правоохранители и медики скорой помощи. Всем пострадавшим понадобилась госпитализация.

В четверг, 25 августа, на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов дорогу не поделили автомобиль частной охраны и легковушка. В результате  произошедшего последнее авто перевернулось.

Так, водитель автомобиля HAVAL, 1996 года рождения во время движения на регулируемом светофором перекрестке, при повороте налево не остановился перед вторым светофором, поехал на «красный» свет, выехал на проспект Металлургов, где и совершил столкновение с автомобилем HYUNDAI, который в свою очередь продолжил движение, совершил наезд на бордюр и перевернулся.

За рулем иномарки находилась женщина 1989 года рождения, в салоне автомобиля в качестве пассажиров находились мужчина 1983 года рождения и девочка 11-ти лет.

В результате аварии водитель и пассажиры «HYUNDAI» получили травмы травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства. Виновнику ДТП грозит реальный срок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

В Запорожье произошло серьезное ДТП: одно авто перевернулось (ФОТО)

В Запорожье произошло серьезное ДТП: одно авто перевернулось (ФОТО)

Фото: «Забор»

spot_img
Важливо
Схожі новини