Запорожец убил чету пенсионеров: преступника задержали (ФОТО)

Преступника задержали по горячим следам. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Вечером в четверг, 19 августа, в одной из квартир по улице Парамонова были обнаружены бездыханные тела 69-летнего хозяина квартиры и его 70-летней супруги. Как оказалось, их убили при помощи ножа.

Во время поквартирного обхода полицейские выяснили, что накануне к пенсионерам приходил мужчина, который когда-то встречался с их дочерью. Полицейские сразу установили его личность, а в течение двух часов и местонахождения — 46-летний мужчина скрывался в Днепровском районе Запорожья.

По одной из версий, мужчина совершил тяжкое преступление на почве стойких неприязненных отношений. Смертельные ножевые ранения злоумышленник нанес кухонным ножом. Орудие убийства и другие вещественные доказательства были изъяты.

По данному факту открыто уголовное производство. Фигуранту грозит лишение свободы на срок  до 15 лет или пожизненное заключение.

Запорожец убил чету пенсионеров: преступника задержали (ФОТО) Запорожец убил чету пенсионеров: преступника задержали (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини