В Энергодаре мотоциклист устроил ДТП и сбежал с места аварии (ФОТО)

В среду, 30 июня, в Энергодаре водитель мотоцикла Yamaha двигаясь со стороны улицы Казацкая не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и упал. Молодой человек получил травмы в виде ссадин, а его транспортное средство было разбито.

Очевидцы происшествия вызвали на место скорую и правоохранителей. По прибытию, медики оказала водителю необходимую помощь.

Стоит отметить, что на место ДТП, по звонку явились друзья мотоциклиста, которые быстро загрузили мотоцикл в автомобиль и увезли с места аварии, при этом скрыв следы самого ДТП.

Приехав на вызов сотрудники патрульной полиции, на месте ДТП мотоцикл не обнаружили, однако личность беглеца была оперативно установлена. Как оказалось, за рулем мотоцикла находился 19-летний житель села Водяное, который не имеет водительского удостоверения соответствующей категории.

Согласно действующего законодательства на водителя мотоцикла полицейские составили административные материалы сразу по трём статьям.

В Энергодаре мотоциклист устроил ДТП и сбежал с места аварии (ФОТО) В Энергодаре мотоциклист устроил ДТП и сбежал с места аварии (ФОТО)

Источник: «en-news»

spot_img
Важливо
Схожі новини