В Запорожской области подросток погиб на детской площадке (ФОТО)

По данному факту правоохранители начали расследование. Парень получил травмы несовместимые с жизнью.

В Мелитопольском районе Запорожской области в поселке Приазовское произошел несчастный случай — на детской площадке смертельно травмировался 14-летний подросток.

Так, 28 июня вечером правоохранителям поступила информация от дежурного фельдшера о том, что на детской площадке в пгт Приазовское 14-летний мальчик, местный житель, по предварительным данным, по собственной неосторожности упал с качели. От полученных телесных повреждений пострадавший погиб на месте происшествия.

Как оказалось, парень катался на качелях — «лодочках», которые местные жители неоднократно предлагали демонтировать. По словам очевидцев, подросток очень сильно раскачался и попросту вылетел с аттракциона. Он неудачно приземлился и железная качеля несколько раз ударила его по голове, а также туловищу. Ребенок погиб на месте ЧП от полученных травм.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с дополнительной квалификацией «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование, сообщает «Риа Мелитополь».

В Запорожской области подросток погиб на детской площадке (ФОТО) В Запорожской области подросток погиб на детской площадке (ФОТО) В Запорожской области подросток погиб на детской площадке (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини