В Запорожской области надругались над могилами: подробности (ФОТО)

В Каменке Днепровской неизвестный надругался над могилами на местном кладбище. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

На днях в полицию обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный на местном кладбище разрушил памятники на могилах его родственников и похитил все металлические конструкции.

Прибывшие правоохранители оперативно собрали и обработали всю необходимую информацию и установили личность злоумышленника. Им оказался 40-летний местный житель.

Оказалось, что он перевез все украденные конструкции на велосипеде к месту своего проживания и еще не успел их сдать на металлолом. Злоумышленника задержали и опросили в отделении полиции, все вещдоки у него изъяли.

В Запорожской области надругались над могилами: подробности (ФОТО)

Примечательно, что задержанный ранее был осужден за тяжкое преступление, два года назад вернулся из мест лишения свободы, нигде не работал и вел аморальный образ жизни.

В настоящее время ему грозит от трех до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок. По данному факту открыто уголовное производство. Следствие продолжается.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини