В Запорожье из-за буллинга повесилась школьница: комментарий полиции

Трагедия произошла 4 апреля и лишь на днях в руки журналистов попала предсмертная записка девочки, в которой рассказываются страшные вещи о травле и называются конкретные имена.

Так, стало известно, что ученица запорожской гимназии №47, расположенной на улице Павлокичкасской, что в Заводском районе города, свела счеты с жизнью. Девочка повесилась в собственной комнате и оставила предсмертную записку, в которой рассказа о причинах своего страшного поступка.

По словам школьницы, она постоянно подвергалась травле и буллингу со стороны учителей гимназии и своих одноклассников. Ее унижали, обзывали и оскорбляли, а на ее крик о помощи никто не ореагировал. Девочка называет конкретные имена учителей и одноклассников, которые подтолкнули ее к суициду. Также она отмечает, что ранее уже неоднократно пыталась покончить с собой.

«Что ж, надеюсь лишь, что меня не найдет никто и не спасет, ведь я правда так больше не могу….», говорится в записке.

В пресс-службе ГУНП в Запорожской области следующим образом прокомментировали данную трагедию: «Информация внесена в ЕРДР. Сотрудниками Запорожского районного управления полиции проводится всесторонняя проверка относительно возможного буллинга в данном учебном учреждении. На данный момент квалификация дела изменена со статьи 115 УК УКраины: «Самоубийство» на статью 120 УК УКраины: «Доведение до самоубийства». Продолжается досудебное расследование».

В Запорожье из-за буллинга повесилась школьница: комментарий полиции В Запорожье из-за буллинга повесилась школьница: комментарий полиции

Фото: «Пресс-центр»

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra